Кажется, сокол, живущий на ТЭЦ в Люблине, заподозрил, что его снимают. pic.twitter.com/WaDbxaLYob
— Новая Польша (@novayapolsha) May 7, 2026
Кажется, сокол, живущий на ТЭЦ в Люблине, заподозрил, что его снимают. pic.twitter.com/WaDbxaLYob
— Новая Польша (@novayapolsha) May 7, 2026